品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 22µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.846" (21.50mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 12000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 300mA @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 400V |
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU