品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CABLE TIE/EDGE CLIP 30LB 5.9"
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.26" (32.00mm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | Heat Stabilized |
| Length | 0.492' (150.00mm, 5.90") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Edge Clip |
| Tensile Strength | 30 lbs (13.6 kg) |
| Width | 0.138" (3.50mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU