品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Center Tap | No |
|---|---|
| Current - Output (Max) | Parallel 1.6A, Series 800mA |
| Height - Seated (Max) | 36.20mm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power - Max | 10 VA |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Size / Dimension | 47.60mm L x 39.70mm W |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Laminated Core |
| Voltage - Isolation | 3500Vrms |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 6.3V, Series 12.6V |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU