型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Accessory Type | - |
|---|---|
| Air Flow | 3.5 CFM |
| Approval Marks | cULus |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Color | Black |
| Compatible Tools | - |
| Current | 2.5A |
| Features | 6' Cord, Built-In Overhead Hanger, ESD Safe, LED Work Light |
| For Use With/Related Products | - |
| Includes | Heat Gun, Nozzle |
| Nozzle Opening | Circular - 0.75" (19.05mm) |
| Power - Rated | 300W |
| Temperature Range | 750°F (399°C) |
| Tool Type | Heat Gun |
| Voltage | 120V |
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU