型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SMALL RED ALLIGATR CLIP INSU 10A
品牌 : MPD (Memory Protection Devices)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current Rating | 10A |
| Insulation | Insulated |
| Jaw Opening | 0.220" (5.59mm) |
| Length | 2.100" (53.34mm) |
| Material | Stainless Steel |
| Material - Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Plating | Nickel |
| Quantity | 1 Piece |
| Ratings | - |
| Termination | Crimp or Screw |
| Type | Alligator, Small |
| Voltage - Rated | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU