品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : POWER SPLY SWITCH 120V 10A RS232
品牌 : B&K Precision
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 0 ~ 10A |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Features | Programmable, RS232 Port, Switching |
| Number of Characters | 3 (2) |
| Number of Outputs | 1 |
| Power (Watts) | 1200W |
| Size / Dimension | 18.000" L x 19.000" W x 1.750" H (457.20mm x 482.60mm x 44.45mm) |
| Type | Rack Mount (AC to DC) |
| Voltage - Output | 0 ~ 120VAC |
| Voltage - Supply | 95 ~ 264VAC |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU