品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC OPAMP BUFFER 210MHZ 6SON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 210MHz |
|---|---|
| Amplifier Type | Buffer |
| Current - Input Bias | - |
| Current - Output / Channel | - |
| Current - Supply | 2mA |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Slew Rate | - |
| Supplier Device Package | 6-SON (1x1) |
| Voltage - Input Offset | - |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 10 V ~ 16 V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU