品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Color | - |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Electrical |
| Temperature Range | 356°F (180°C) |
| Thickness | 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Usage | Masking, High Temperature |
| Width | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU