品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polypropylene Film |
| Color | Red |
| Length | 164' (50.0m) 54.7 yds |
| Tape Type | Box Sealing - High Performance |
| Temperature Range | - |
| Thickness | 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) |
| Usage | Packaging, Sealing, Splicing |
| Width | 1.89" (48.00mm) |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU