型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polypropylene Film |
| Color | Tan |
| Length | 328' (100m) 109.3 yds |
| Tape Type | Box Sealing - High Performance |
| Temperature Range | - |
| Thickness | 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) |
| Usage | Packaging, Sealing, Splicing |
| Width | 2.83" (72.00mm) |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU