型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Aluminum, Dead Soft |
| Color | Silver |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Aluminum Foil |
| Temperature Range | -25 ~ 250°F (-32 ~ 121°C) |
| Thickness | 0.0026" (2.6 mils, 0.066mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0014" (1.4 mils, 0.035mm) |
| Usage | Heat Dissipation, Reflection |
| Width | 2.00" (50.80mm) |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU