型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyethylene Film |
| Color | Black |
| Length | 45' (13.7m) 15 yds |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Temperature Range | 250°F (121°C) |
| Thickness | 0.045" (45 mils, 1.143mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.040" (40 mils, 1.016mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Usage | General Purpose |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU