品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Angled Toggle (Detector) |
|---|---|
| Circuit | SPST-NO |
| Current Rating | 1mA (DC) |
| Differential Travel | - |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP64 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Force, Torque | 65gf |
| Overtravel | 0.098" (2.5mm) |
| Pretravel | - |
| Release Force | - |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | SMD (SMT) Tab |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 5V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU