品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1A, 1A |
| Efficiency | 82% |
| Features | OCP, SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 5-DIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 10W |
| Size / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 72V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | -5V |
| Voltage - Output 3 | - |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU