型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Roller Plunger |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 1A (AC/DC) |
| Differential Travel | 0.004" (0.1mm) |
| Features | Cable Length 12' |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 2300gf |
| Overtravel | 0.118" (3.0mm) |
| Pretravel | 0.071" (1.8mm) |
| Release Force | 450gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Cable Leads |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU