型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Roller Plunger |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 3A (AC) |
| Differential Travel | 0.004" (0.1mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 2300gf |
| Overtravel | 0.118" (3.0mm) |
| Pretravel | 0.071" (1.8mm) |
| Release Force | 450gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Connector |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | - |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU