型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Lever, Straight |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 16A (AC), 10A (DC) |
| Differential Travel | 0.025" (0.6mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP40 |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 100gf |
| Overtravel | 0.031" (0.79mm) |
| Pretravel | 0.063" (1.6mm) |
| Release Force | 15gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU