品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Lever, Simulated Roller |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 100mA (DC) |
| Differential Travel | 0.030" (0.76mm) |
| Features | Support Posts |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Operating Force, Torque | 160gf |
| Overtravel | 0.101" (2.57mm) |
| Pretravel | 0.188" (4.8mm) |
| Release Force | 45gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 12V |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU