型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH SELECT 2POS DPST-NO 10A
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST-NO |
|---|---|
| Current Rating | 10A (AC), 8A (DC) |
| Features | Bezel - Round, Red Knob |
| Illumination | Illuminated |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 100 ~ 120 VAC |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Standard |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU