品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH SELECT 2POS DPST 10A 120V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST (1-NO, 1-NC) |
|---|---|
| Current Rating | 10A (AC), 8A (DC) |
| Features | Bezel - Round, Green Knob |
| Illumination | Illuminated |
| Illumination Type, Color | LED, Green |
| Illumination Voltage (Nominal) | 100 ~ 120 VAC |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Standard |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU