品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
品牌 : Electroswitch
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 25.40mm |
|---|---|
| Actuator Type | Round (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | DP6T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Brass |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 250mA (AC), 550mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 18.34mm |
| Features | - |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 2 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 2 ~ 6 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 115V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU