品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH ROTARY 2-6POS 300MA 125V
品牌 : Electroswitch
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 12.70mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | DP6T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Brass |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 300mA (AC), 500mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 27.33mm |
| Features | - |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 2 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 2 ~ 6 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU