型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Marking | O I |
|---|---|
| Actuator Type | Concave (Curved) |
| Circuit | DPST |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Current Rating | 16A (AC) |
| Features | Remote Reset Function |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 27.70mm x 15.20mm |
| Switch Function | On-Off |
| Termination Style | Connector, Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | - |
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU