型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SMARTSWITCH STD YEL/GRN LED
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NO |
|---|---|
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
| Display Mode | Yellow, STN Positive |
| Face Size | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED Color | Yellow - Green, Super Bright |
| Mounting Type | Through Hole |
| Pixel Format | 36 x 24 |
| Style | Standard |
| Supply Voltage | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Pushbutton, LCD |
| Viewing Area | 15.0mm L x 10.8mm W |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU