品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Level | Flush, Recessed |
|---|---|
| Actuator Type | Slide (Standard) |
| Circuit | SPST |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 25mA |
| Features | Tape Seal |
| Height Above Board | 0.091" (2.30mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 10 |
| Pitch | 0.050" (1.27mm), Half |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage Rating | 24VDC |
| Washable | Yes |
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU