品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC TEMP SWITCH & SENSOR 6WSON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2.2°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 7mA |
| Current - Supply | 8µA |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -50°C ~ 150°C |
| Output | Active High, Active Low |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp |
| Output Type | Open Drain, Push-Pull |
| Package / Case | 6-WDFN Exposed Pad |
| Selectable Hysteresis | No |
| Supplier Device Package | 6-WSON (2.2x2.5) |
| Switching Temperature | 120°C |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 1.6 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU