品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC TEMP SWITCH/SENSOR 1.6V 6WSON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2.2°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 7mA |
| Current - Supply | 8µA |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -50°C ~ 150°C |
| Output | Active High, Active Low |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp |
| Output Type | Open Drain, Push-Pull |
| Package / Case | 6-WDFN Exposed Pad |
| Selectable Hysteresis | No |
| Supplier Device Package | 6-WSON (2.2x2.5) |
| Switching Temperature | 105°C |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 1.6 V ~ 5.5 V |
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU