型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC TEMP SENSOR/SWITCH LV 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 10mA |
| Current - Supply | 90µA, 120µA |
| Features | Selectable Trip Point |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Output | Active High |
| Output Function | OverTemp |
| Output Type | Open Collector |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Selectable Hysteresis | No |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Switching Temperature | Programmable |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 7 V |
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU