品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC TEMP SWITCH OD 125C SOT23-6
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.5°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Current - Supply | 50µA |
| Features | Selectable Trip Point |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output | Active High, Active Low |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp |
| Output Type | Open Drain, Push-Pull |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Switching Temperature | Programmable |
| Trip Temperature Threshold | Cold |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU