品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC TEMP SWITCH PROGR P-P SOT23-5
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±6°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Current - Supply | 25µA |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output | Active High |
| Output Function | OverTemp |
| Output Type | Push-Pull |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Switching Temperature | 95°C |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 6 V |
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU