型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENSOR TEMP ANLG VOLT SOT-23-3
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (-2°C, +4°C) |
|---|---|
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Resolution | 19.5mV/°C |
| Sensing Temperature - Local | -10°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Test Condition | 0°C ~ 70°C (-10°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 3.1 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU