品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENSOR GAUGE 0-15 PSI
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±1% |
|---|---|
| Features | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 45 PSI (310.26 kPa) |
| Operating Pressure | 15 PSI (103.42 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Output | 4 mA ~ 20 mA |
| Output Type | Analog Current |
| Package / Case | Cylinder, Metal |
| Port Size | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | - |
| Voltage - Supply | 9.5 V ~ 35 V |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU