品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC SENSOR PRESS MINI MILLIVOLT
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 45 PSI (310.26 kPa) |
| Operating Pressure | 8.7 PSI ~ 15.95 PSI (60 kPa ~ 110 kPa) |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output | 52.2 mV ~ 95.7 mV (12V) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package / Case | 8-DIP Module |
| Port Size | Male - 0.18" (4.57mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Pressure Type | Absolute |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PCB |
| Voltage - Supply | 16V |
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU