型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENSOR FORCE/PRES 0-25PSIG 10VDC
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.25% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 60 PSI (413.69 kPa) |
| Operating Pressure | 25 PSI (172.37 kPa) |
| Operating Temperature | -28°C ~ 54°C |
| Output | 0 V ~ 7.5 V |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package / Case | 8-DIP Module |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | - |
| Voltage - Supply | 0 V ~ 15 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU