型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENSOR PRESSURE 8SOP AXIAL PORT
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±5% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | ±10.88 PSI (±75 kPa) |
| Operating Pressure | ±0.29 PSI (±2 kPa) |
| Operating Temperature | 10°C ~ 60°C |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing, Top Port |
| Port Size | Male - 0.13" (3.17mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Pressure Type | Compound |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PCB |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU