型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DC EMITTER (OPPOSED BEAM PAIR)
品牌 : Red Lion Controls
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adjustment Type | Adjustable |
|---|---|
| Cable Length | * |
| Connection Method | Cable |
| Ingress Protection | - |
| Light Source | Infrared |
| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Output Configuration | NPN/PNP |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Distance | 12" (304.8mm) |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 30 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU