品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF TXRX MOD BLUETOOTH TRACE ANT
品牌 : Dynastream Innovations Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Trace |
|---|---|
| Current - Receiving | 16mA |
| Current - Transmitting | 16mA |
| Data Rate | 60kbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 256kB Flash, 16kB RAM |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 75°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.1 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -93dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU