品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
品牌 : Multi-Tech Systems
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included |
|---|---|
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate | 300kbps |
| Frequency | 915MHz |
| Memory Size | 512kB Flash, 128kB RAM |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 15dBm |
| Protocol | LoRa™ |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -130dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART, USB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU