品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Antenna Type | Integrated, Trace |
|---|---|
| Current - Receiving | 26.6mA |
| Current - Transmitting | 22mA |
| Data Rate | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 8MB Flash |
| Modulation | DSSS, GFSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | 27-SMD Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.1 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -94dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, USART |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU