型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FUSE AUTOMOTIVE 40A 32VDC BLADE
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cULus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Color | Orange |
| Current Rating | 40A |
| Fuse Type | Automotive |
| Melting I²t | 2000 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Blade, ATO/ATC |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.748" L x 0.197" W x 0.520" H (19.00mm x 5.00mm x 13.20mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 32V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU