品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 20MHz |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | 53dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.4dB @ 3GHz |
| Isolation @ Frequency | 23dB @ 3GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| P1dB | 34dBm |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | Bluetooth, WLAN |
| Supplier Device Package | SC-70-6 |
| Topology | - |
| Voltage - Supply | 3V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU