品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 100MHz |
| Frequency - Upper | 6GHz |
| IIP3 | 70dBm (typ) |
| Impedance | - |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.35dB @ 6GHz |
| Isolation @ Frequency | 42dB @ 6GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| P1dB | 38.5dBm |
| Package / Case | * |
| RF Type | - |
| Supplier Device Package | 12-QFN (2x2) |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | - |
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU