品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC AM RADIO RCVR 20-SOIC
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
|---|---|
| Applications | - |
| Current - Receiving | 25mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Data Rate (Max) | - |
| Features | - |
| Frequency | 0Hz ~ 50MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | AM |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Sensitivity | - |
| Supplier Device Package | 20-SO |
| Voltage - Supply | 7.5 V ~ 14 V |
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU