型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC MIXER FM IF SYSTEM LP 20-SOIC
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
|---|---|
| Applications | FM Remote Receiver |
| Current - Receiving | 5.7mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Data Rate (Max) | - |
| Features | RSSI Equipped |
| Frequency | 0Hz ~ 500MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | ASK, FSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Sensitivity | - |
| Supplier Device Package | 20-SO |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 8 V |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU