型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MIXER FM IF SYSTEM LP 20-SSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
|---|---|
| Applications | FM Remote Receiver |
| Current - Receiving | 5.7mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Data Rate (Max) | - |
| Features | RSSI Equipped |
| Frequency | 0Hz ~ 500MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | ASK, FSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Sensitivity | - |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 8 V |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU