型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : MOD RX JUPITER SL869 GNSS 24LCC
品牌 : Telit Wireless Solutions, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Connector | On-Board, Chip |
|---|---|
| Applications | General Purpose |
| Current - Receiving | 42mA |
| Data Interface | Serial, UART, USB |
| Data Rate (Max) | - |
| Features | USB Interface |
| Frequency | - |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | GPS, GLONASS, GNSS |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 24-SMD Module |
| Sensitivity | -162dBm |
| Supplier Device Package | 24-LCC (16x12.2) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU