品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MIXER 1.62-2.4GHZ DWN CONV
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 108mA |
|---|---|
| Frequency | 1.62GHz ~ 2.4GHz |
| Gain | 8.5dB |
| Noise Figure | 10.5dB |
| Number of Mixers | 1 |
| Package / Case | 44-VFQFN Exposed Pad |
| RF Type | General Purpose |
| Secondary Attributes | Down Converter |
| Supplier Device Package | 44-VFQFPN (7x7) |
| Voltage - Supply | 3.3 V ~ 5 V |
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU