型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
品牌 : Bel Fuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CE, CSA, PSE, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200A |
| Color | - |
| Current Rating | 375mA |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| Melting I²t | 0.07 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.272" Dia x 1.280" L (6.90mm x 32.50mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU