型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Approvals | CSA, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A AC, 4.4kA DC |
| Color | - |
| Current Rating | 3A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 0.75 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.350" L x 0.184" W x 0.345" H (8.89mm x 4.67mm x 8.76mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 450V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU