品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : ANTENNA GSM/GPS GLASS MOUNT
品牌 : Pulse Electronics Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Flat Bar |
|---|---|
| Applications | GPS |
| Features | LNA |
| Frequency (Center/Band) | 883MHz, 1.575GHz, 1.9GHz |
| Frequency Group | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Frequency Range | 806MHz ~ 960MHz, 1.574GHz ~ 1.576GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Gain | 25dB |
| Height (Max) | 0.543" (13.80mm) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 3 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, SMA Male, FME Female |
| VSWR | 2.5, 2.5, 2 |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU